Вишкский дневной центр социального обслуживания

Мероприятие для лиц с нарушениями умственного характера состоялось в Краславском крае 8 05.07.2023

28 июня в конном хозяйстве “Клаюми” (Краславский край, Каплавская волость) проходило интегрирующее и образовательное мероприятие для лиц с нарушениями умственного характера, в котором приняли участие клиенты дневных центров обслуживания и специализированных мастерских из Даугавпилса, Резекне, а также из Аугшдаугавского, Балвского, Прейльского и Лудзенского краев. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Клиенты Вишкского центра дневного обслуживания побывали на экскурсии 20.05.2023

Работники и клиенты Вишкского центра дневного обслуживания – совершеннолетние лица с нарушениями умственного характера – приняли участие в поездке, организованной в рамках проекта «Осуществление мероприятий деинституционализации в Латгальском регионе”, – об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Клиенты Вишкского дневного центра обслуживания получили подарки 13.04.2023

Работники Даугавпилсского 18 дошкольного образовательного учреждения Pasaciņa, а также дети и их родители, регулярно устраивают различные благотворительные акции, помогая социально малозащищенным жителям Аугшдаугавского края. К Пасхальным праздникам были собраны щедрые подарки для клиентов Вишкского дневного центра обслуживания, – об этом информирует краевое самоуправление.

В Вишкском дневном центре социального обслуживания отметили Метени 2 13.02.2023

В Вишкском дневном центре социального обслуживания отметили Метени – латышский народный праздник проводов зимы и встречи весны.